25.03.2024 15:26 Понедельник
Категории (2):

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС на портале «Открытое Правительство Свердловской области»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе на портале «Открытое Правительство Свердловской области»

С целью проведения оценки населением эффективности дея­тельности руководителей органов местного самоуправления муници­пальных образований, располо­женных на территории Свердлов­ской области, унитарных предприя­тий и учреждений,

действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности, осуще­ствляющих оказание услуг населе­нию муниципальных образований,

расположенных на территории Свердловской области, на портале «Открытое Правительство Сверд­ловской области» в модуле «Соцопросы» приглашаем проголосовать по критериям удовлетворенности населения жилищно-коммунальными услугами, качеством автомобильных дорог, организацией транспортного обслуживания.

Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо пройти упро­щенную регистрацию на портале «Открытое Правительство Сверд­ловской области».

Для этого необ­ходимо нажать кнопку «зарегистри­роваться» и следовать дальнейшим инструкциям.

Более подробная информация — на портале «Открытое Правительство Свердловской области»