Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.03.2024 10:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловчане получат 764 тысячи пакетов для мусора от «Спецавтобазы»

«Спецавтобаза» выдаст пакеты для мусора на 2 и 3 кварталы 2024 года жителям частного сектора Восточного округа Свердловской области, где действует помешковый сбор отходов.

«Пакеты для твёрдых коммунальных отходов объёмом 60 литров выдаем из расчёта 10 штук на человека на один квартал. Их можно получить в 18 муниципалитетах, не считая Екатеринбург. Точные адреса и время выдачи мешков можно посмотреть в разделе «Графики распространения пакетов для жителей частного сектора» на нашем сайте sab-ekb.ru», — рассказала начальник службы территориальных представителей ЕМУП «Спецавтобаза» Ирина Юшанкова.

Чтобы получить мусорные пакеты нужно предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также квитанцию на оплату услуг или другой документ, подтверждающий количество проживающих в доме. Если мешки за человека получает его представитель, то он должен показать подтверждающий документ — доверенность.

Также всегда можно забрать пакеты в офисе регионального оператора — адреса обособленных подразделений «Спецавтобазы» можно узнать на сайте sab-ekb.ru. Узнать подробности можно по телефону горячей линии 8 (800) 775-00-96 или через электронную почту sab@sab-ekb.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20