11.04.2024 11:53 Четверг
Категории (2):
Тег:

Уважаемые председатели садоводческих товариществ !!!

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа сообщает о проведении собрания с председателями садоводческих товариществ!

Дата проведения: «18» апреля 2024 года.

Время проведения: «17:15» часов.

Место проведения: г. Асбест, ул. Уральская, 73, администрация, актовый зал (3 этаж).

Повестка дня:

- О выполнении требований пожарной безопасности правообладателями территорий ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд;

- Правовая ответственность за административные правонарушения, совершенные на территории муниципального образования в части особых требований противопожарного режима;

- Правовые вопросы оформления прав на объект недвижимости и выявлении правообладателей;

- Вопросы благоустройства, организация вывоза бытовых отходов с территории гаражных кооперативов и уличных комитетов Асбестовского городского округа.

#СобраниеПредседателей

#ИнформационныйПорталАсбеста