19.04.2024 12:08 Пятница
Категории (2):

Всероссийская акция «Верни герою имя»

С 15 марта по 9 мая 2024 года Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» запустило Всероссийскую акцию «Верни герою имя», приуроченную к 79 — й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе акции планируется наведение порядка на обелисках, мемориалах защитникам Отечества и воинских захоронениях.

К участию в акции приглашаются школьники, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных и ветеранских объединений, жители округа.

Акция «Верни герою имя» направлена на сохранение ратной истории нашей Родины и преемственности традиций всех поколений по защите Отечества.

В преддверии 79-й годовщины Победы «ЮНАРМИЯ» призывает всех неравнодушных присоединиться к данной акции.

В знак признания важности исторической памяти о тех, кто пожертвовал собой ради будущего, 9 мая у Вечных огней и Огней памяти по всей России будут выставлены юнармейские посты.