22.04.2024 10:44 Понедельник
Категории (2):

День открытых дверей прошел в Асбестовском политехникуме

Студенты рассказали и на практике представили направления обучения в своем учебном заведении.

Представители градообразующих предприятий города, старшие наставники, провели этот день вместе с ними.

Важная составляющая студенческой жизни — внеаудиторная занятость: художественная самодеятельность, спорт, туризм, участие в работе клубов.

Студенческие годы всегда вспоминаются с особой теплотой и ностальгией во взрослой жизни, именно в студенческие годы появляются настоящие друзья и формируются первые профессиональные связи.