24.11.2017 14:27 Пятница
Категория:

Аттестация муниципальных служащих

В соответствии с действующим законодательством 24 ноября 2017 года прошла аттестация муниципальных служащих Асбестовского городского округа.

В состав аттестационной комиссии, под председательством Тихоновой Н.Р., главы Асбестовского городского округа, вошли Самарин А.М., председатель Думы Асбестовского городского округа, работники администрации, независимые эксперты Елькина Э.Н., начальник межрайонной инспекции ФНС России № 29 по Свердловской области, Романова Я.А., директор ГКУ службы занятости населения Свердловской области «Асбестовский центр занятости», Середа Н.А., председатель профсоюзной организации администрации Асбестовского городского округа.

Из 15 муниципальных служащих были допущены к аттестации 13 человек. Аттестация 2 муниципальных служащих была перенесена по объективным причинам. Каждому аттестуемому членами комиссии были заданы вопросы на знание федерального и регионального законодательства, муниципальных нормативных актов. Особое внимание уделялось пониманию законодательства о муниципальной службе и выполнению конкретных должностных обязанностей служащих. По итогам работы комиссии 12 муниципальных служащих признаны соответствующими занимаемой должности. Решение о несоответствии занимаемой должности принято в отношении 1 муниципального служащего. В целях завершения ежегодной процедуры аттестации принято решение провести еще одно заседание комиссии до конца текущего года.