20.03.2018 17:25 Вторник
Категории (2):

Приглашаем к обсуждению работ по созданию комфортной городской среды!

Приглашаем горожан принять участие в общественных обсуждениях по выбору работ, планируемых к реализации в рамках проекта «Благоустройство территории аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади Асбестовского городского округа».

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях по выбору работ, планируемых к реализации в рамках проекта «Благоустройство территории аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади Асбестовского городского округа» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Сбор предложений осуществляется в период с 22 марта 2018 года по 31 марта 2018 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: г.Асбест, ул.Ладыженского, 2, с 08:00 до 17:00 часов. Суббота, воскресенье – выходной.

Телефон: 6-00-90.