26.04.2018 15:57 Четверг
Категории (2):

Администрация информирует население о ликвидации пешеходного перехода на улице Ленинградской

С 27 апреля 2018 года будут демонтированы дорожные знаки «Пешеходный переход» на ул. Ленинградской в районе домов №8 и №5 в Асбестовском городском округе.

Отделением Государственной инспекции Безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» направлено предписание в адрес администрации Асбестовского городского округа об устранении нарушений: Федерального закона от 10.12.1995г. №196 ФЗ «О безопасности дорожного движения», ГОСТ Р 50597-93 «Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» выявленных 17 апреля 2018 в ходе надзора за дорожным движением. Согласно данному предписанию ОАО «Знак» выполнены работы по демонтажу дорожных знаков «Пешеходный переход» на ул. Ленинградской в районе домов №8 и №5 в г. Асбесте. С 27 апреля 2018 года выход участников дорожного движения на проезжую часть будет исключен путем установки пешеходных ограждений.