04.06.2018 08:31 Понедельник

Инициативное бюджетирование

В соответствии с Приказом Министерства экономики и территориального развития Свердловской области от 16.05.2018 № 22 «О проведении регионального конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2018 году» администрацией Асбестовского городского округа принимаются заявки на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в 2018 году.

Заявки принимаются до 21 июня 2018 года в администрации Асбестовского городского округа по адресу: Свердловская область, гор. Асбест, ул. Уральская, 73.

Рассмотрение и оценку заявок осуществляет комиссия по отбору проектов инициативного бюджетирования на территории Асбестовского городского округа.

Решение оформляется протоколом и в срок не позднее 3 рабочих дней после проведения заседания комиссии размещается на официальном сайте администрации Асбестовского городского округа в сети Интернет.