21.08.2018 08:52 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса на включение в резерв управленческих кадров муниципальных учреждений и предприятий, подведомственных администрации Асбестовского городского округа

1. В соответствии с постановлением администрации Асбестовского городского округа от 09.08.2018 № 387-ПА «О резерве управленческих кадров муниципальных учреждений и предприятий, подведомственных администрации Асбестовского городского округа» администрация Асбестовского городского округа объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров по следующим должностям:

1. Директор Муниципального автономного учреждения культуры «Киноконцертный театр «Прогресс» Асбестовского городского округа».

2. Директор Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа.

3. Директор Муниципального казенного предприятия «Энергокомплекс» Асбестовского городского округа.

4. Директор Муниципального казенного предприятия «Знак» Асбестовского городского округа.

5. Директор Муниципального казенного учреждения «Управление архивами Асбестовского городского округа».

6. Директор Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста».

7. Директор Муниципального казенного учреждения Асбестовского городского округа «Центр обеспечения деятельности органов местного самоуправления».

8. Директор Муниципального казенного учреждения «Ритуал» Асбестовского городского округа.

9. Директор Муниципального бюджетного учреждения Асбестовского городского округа «Центр спасения».

10. Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа.

11. Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга имени Горького» Асбестовского городского округа.

12. Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Вороний брод» п. Белокаменного Асбестовского городского округа.

13. Директор Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа.

14. Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Малахит» Асбестовского городского округа.

15. Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» Асбестовского городского округа.

16. Директор Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Центр социально-психологической помощи «Ковчег» Асбестовского городского округа.

17. Директор Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» Асбестовского городского округа.

18. Директор Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Центр детско-подростковый» Асбестовского городского округа.

19. Директор Муниципального унитарного предприятия «Горэнерго» Муниципального образования город Асбест.

20. Директор Муниципального унитарного предприятия «Производственный жилищно-ремонтный трест» Асбестовского городского округа.

21. Директор Муниципального унитарного предприятия «Фабрика химчистки и крашения одежды» Асбестовского городского округа.

2. В резерв управленческих кадров муниципальных учреждений и предприятий, подведомственных администрации Асбестовского городского округа, включаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, стаж управленческой деятельности не менее трех лет и способные по своим деловым и личностным качествам осуществлять профессиональную деятельность по должности, на включение в резерв по которой претендуют. Допускается участие в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров по нескольким должностям.

3. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление (с указанием о согласии претендента с условиями конкурса, заполняется при предоставлении полного пакета документов);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии без уголка 4х6 см (форма размещена на официальном сайте Асбестовского городского округа);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную деятельность) гражданина;

5) копию документа о высшем профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, присвоении учёной степени, учёного звания;

6) письменное согласие на обработку персональных данных (заполняется при предоставлении полного пакета документов);

7) иные документы по желанию гражданина.

Копии представляемых документов заверяются нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

Срок приёма документов для участия в конкурсе — с 22 августа 2018 года до 22 сентября 2018 года.

Место и время приёма документов:

Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 25, в рабочие дни с 09-00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Телефон для справок: (34365)7-59-59.

Конкурс проводится не позднее 05 октября 2018 года.