02.10.2019 12:04 Среда

Мы не устанем Вас благодарить!

Праздничный концерт при участии творческих коллективов Центра культуры и досуга им. Горького и Центра народной культуры «Лад» был преподнесен в подарок старшему поколению города в Международный День пожилых людей.

С приветственным словом к зрителям обратилась глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова. Все концертные номера отражали тематику праздника, люди в зале могли насладиться знакомыми мелодиями, спеть вместе с артистами любимые песни. В фойе учащиеся художественной школы организовали выставку работ «Калейдоскоп чудес». После концерта в фойе зрителей встречали артисты Муниципального духового оркестра. Танцами под духовой оркестр завершилась праздничная программа.