05.10.2019 13:09 Суббота

Подари улыбку другу

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» 4 октября на дворовой территории, образованной многоквартирными домами: ул. Махнева, 9, ул. Калинина, 43/1, ул. Физкультурников, 28 прошла игровая программа «Подари улыбку другу», посвященная Всемирному Дню улыбки.

Шуточные вопросы, веселые игры, различные юмористические забавы подготовили ведущие для ребят и родителей. Смешная обезьянка Бомбино научила зрителей считать бананы и танцевать задорную ламбаду. В конце программы измерили улыбку двора, сложив длину улыбки каждого присутствующего на празднике, и сделали общую фотографию «чиз».