22.11.2019 10:01 Пятница

Внимание заинтересованных лиц!

Сформирован перечень земельных участков, свободных от прав третьих лиц, коммерческого назначения, предоставление которых возможно на аукционе.

Ознакомиться с перечнем можно в разделе «Экономика», подразделе «Меры поддержки», «Инвестиционная деятельность» по ссылке http://asbestadm.ru/economy/meryi-podderzhki/invest/.

Подробную информацию о земельных участках, свободных от прав третьих лиц, коммерческого назначения, предоставление которых возможно на аукционе, можно получить в Отделе по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа, начальник отдела Великанова Ю.В. контактные телефоны (34365) 7-57-91; (34365) 7-57-98,