29.11.2019 13:04 Пятница

Знать свой ВИЧ-статус модно

4 декабря в «Центре культуры и досуга имени Горького» состоится молодёжная акция «За нами будущее», посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках проводимого мероприятия городской больницей Асбеста будет организовано экспресс-тестирование граждан на ВИЧ-инфекцию. Приглашаем всех желающих на экспресс- диагностику! Также напоминае, что по желанию вы можете пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию в "Центре здоровья", расположенном в 4 поликлинике (Чкалова,51, 3 этаж нового корпуса), в будние дни с 8.00 до 16.00. Знаешь свой ВИЧ-статус — заботишься о своём здоровье!