Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.02.2019 18:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги рейтингового голосования в Асбесте

С 18 февраля по 22 февраля в Асбестовском городском округе проходило рейтинговое голосование по выбору территории, которую необходимо благоустроить в следующем году.

В это период были определены 41 пункт для голосования: 24 пункта в образовании, 5 объектов культуры, 3 основных градообразующих предприятия, 2 объекта физической культуры, 3 объекта здравоохранения, 2 объекта торговли. Также по письменному обращению предприятий и организаций был произведен выезд счетной комиссии. Асбестовцы должны были отдать свой голос за одну из двух общественных территорий, набравших наибольшее количество голосов при опросе:

1. Зона отдыха в районе базы «Бодрость»

2. Сквер в районе МБУК «Центр культуры и досуга им. М. Горького»

В рейтинговом голосовании приняли участие 16642 человека. По итогам победителем стала зона отдыха в районе базы «Бодрость», набравшая 9834 голоса или 59,1 процент. За сквер в районе МБУК «Центр культуры и досуга им. М. Горького» отдали свой голос 6808 горожан, что составило 40,9 процентов.

На заседании общественной комиссии по формированию комфортной городской среды, которая состоится 28 февраля, данные результаты будут рассмотрены и вынесены на утверждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61