13.03.2019 15:28 Среда
Категории (2):

Первые три места у асбестовцев!

10 марта в Заречном состоялось Первенство Свердловской области по каратэ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены клуба «Ирбис» Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа. Первое место в разных возрастных категориях заняли: Семенова Алиса, Рузанова Кристина и Павлова Александра. Второе место завоевали Метлева Ольга и Новгородцев Олег. Третьими стали Неустроева Ульяна и Сбродов Степан. Поздравляем с очередной победой асбестовских спортсменов!