14.03.2019 14:22 Четверг
Категории (2):

Снайпер – баскетбола

14 марта 2019 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа состоялись соревнования по баскетболу «Снайпер — баскетбола» в зачет спартакиады среди дошкольных образовательных организаций.

В официальном физкультурном мероприятии приняла участие 21 команда. Места победителей и призеров распределились следующим образом:

по первой группе:

Iместо–детский сад № 60

IIместо — детский сад № 62

IIIместо — детский сад №44

по второй группе:

Iместо – детский сад № 32

IIместо — детский сад № 38

IIIместо — детский сад «Малыш»

по третьей группе:

Iместо – детский сад № 56

IIместо — детский сад № 53

IIIместо — детский сад № 25

Всего в физкультурном мероприятии приняли участие 162 воспитанника дошкольных образовательных организаций Асбестовского городского округа.