Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.03.2019 10:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбестовский политехникум – в числе лучших!

ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» отмечен Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области.

Решением заседания комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую учебно — материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории Свердловской области от чрезвычайных ситуаций в 2018 году Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» занял третье место среди организаций среднего профессионального образования по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

Диплом за участие в областном смотре – конкурсе в ходе заседания КЧС и ОПБ Асбестовского городского округа директору ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» Владимиру Суслопарову вручила первый заместитель главы администрации Лариса Кирьянова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33