Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.03.2019 16:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звания «Лучшие Руководители РФ» удостоены два асбестовских руководителя

В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018 года по 18 февраля 2019 года.

Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным. По итогам конкурса определены 548 победителей. Из них: 33 представителя Свердловской области. От Асбестовского городского округа приняли участие 3 руководителя, 2 из них стали победителями. Это начальник Управления образованием АГО Светлана Анатольевна Валеева и заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Малыш» АГО Юлия Халиловна Батталова. С победой в престижном российском конкурсе их поздравила глава города Наталья Робертовна Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151