Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.04.2019 10:18 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте стартовала весенняя кампания по призыву на военную службу в 2019 году

12 апреля под председательством главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой состоялось заседание призывной комиссии. На нем молодые люди получили первые повестки на службу в армии.

В работе комиссии приняли участие военный комиссара города Юрий Туруткин, представители Управления образованием, центра занятости и полиции.

Всего же в ходе весеннего призыва, стартовавшего 1 апреля, на службу в армию из Асбестовского городского округа отправятся 79 человек. Служить призывникам предстоит в основном в Центральном и Восточном военных округах. Среди тех, кто признан абсолютно здоровым, — кандидат на службу в Президентский полк из нашего города.

- Состоялась первая встреча с 26 призывниками. Все ориентированы достойно пройти службу и сделали свой жизненный выбор осознанно. Хочу отметить, что новобранцев в нашем родном городе привыкли провожать по уже давно сложившимся традициям. Обязательными являются слова напутствия призывникам от уважаемых людей. Главное, что это поддерживает парней, вселяет в них уверенность. И в этот раз мы пожелали успешной службы, попросили не забывать родной Асбест, в котором от них всё время будут ждать хороших вестей их родные и близкие, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8