Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.04.2019 09:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По традиции 9 мая в Асбесте пройдет акция «Бессмертный полк»

Меньше месяца осталось до празднования Дня Победы. По традиции 9 мая в Асбесте пройдет акция «Бессмертный полк». Подготовка к акции уже началась.

В канун праздника многие люди начинают думать о том, как и где изготовить портрет своего родственника для шествия. Увеличить, оформить и заламинировать фото солдата можно в любом фотосалоне Асбеста.

В помощь тем, кто решил сделать портрет самостоятельно, в этом году на сайте Бессмертный полк» запустили сервис для генерации макета транспаранта: https://www.moypolk.ru/stender/create

Заказать портреты-транспаранты (с ручкой-держателем) можно по адресу: ул. Победы 19 (ЦУМ) 1 этаж, Рекламная группа «Кит», тел. 6-73-30.

Бессмертный полк не ограничивается только шествием 9 мая. Важно всегда помнить о тех героических днях и великих победителях. Поэтому создание страницы о своем солдате на сайте moypolk.ru позволит сохранить эту память для будущих поколений.

Подробнее о том, как сохранить имена наших героев — на сайте движения Бессмертный полк по ссылке https://www.moypolk.ru/

Для тех, кто хотел бы найти данные, историю своего солдата и не знает с чего начать, на Сайте Бессмертного полка также есть подробные рекомендации, как начать поиск.

Еще на сайте moypolk.ru заработал полноценный поисковый сервис. Поиск можно провести в отдельном разделе сайта – истории, Неизвестный солдат, новости движения, пользователи, объявления о поиске, творчество, результаты работы Поискового центра — или во всех сразу.

Таким образом пользователи получили возможность найти на сайте, например, однополчан своего воевавшего родственника, введя в запрос номер воинской части, найти тех, то был призван вместе с ним одним военкоматом или прошел тот же концентрационный лагерь.

Если у кого-то возникнут трудности в размещении информации на сайте или вопросы по изготовлению транспаранта с фотографией, можно обратиться за помощью к координатору в Асбесте по телефонам: 8-902-264-74-34, 8-952-149-94-89.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

266