22.04.2019 11:23 Понедельник

И это все цирк!

Автор: Кузвесова О.С.
зав. досуговым отделом

Международный День цирка ежегодно отмечается 20 апреля. Эта дата стала поводом для очередного яркого праздника двора.

В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на спортивно-игровой площадке во дворе улицы Ленинградской прошла игровая развлекательная программа «И это все цирк!». Развлекали зрителей красочные персонажи: клоунессы Аня, Маня и Наташка. Перед публикой выступили участники Образцового коллектива цирка «Сюрприз» и вокально-эстрадного коллектива «Артисты». С уже полюбившимся рыжим героем детских программ Тусиком рады были потанцевать все ребята. Для желающих был проведен мастер-класс работы с хула-хупами. Желающих было много, все старались удивить, показать кто, на что горазд. Играли, танцевали, ловили конфеты и проехали дружным паровозиком по площадке, ставшей еще одним местом, где можно отдохнуть, найти новых друзей, приобщиться к спорту и культуре.