Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.04.2019 19:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрацией Асбеста организована работа по увеличению доходного потенциала местного бюджета

В целях увеличения доходной базы муниципального образования, администрацией Асбестовского городского округа проводится работа по формированию плана (дорожной карты) по увеличению доходного потенциала местного бюджета.

Проект плана разработан в соответствии с Методическими рекомендациями Минфина России органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления. Особое внимание в дорожной карте уделено мероприятиям, способствующим развитию экономического потенциала муниципального образования, а также направлениям по легализации заработной платы.

На территории Асбестовского городского округа организована деятельность межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Асбестовского городского округа. Кроме того, создана рабочая группа по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, контролю в сфере торговой деятельности, в рамках деятельности которой на постоянной основе проводятся рейды по выявлению работников официально не трудоустроенных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16