08.04.2019 16:59 Понедельник
Категории (2):

Произведена замена осветительных приборов в городском бассейне

В 2018 году были получены неоднократные обращения от жителей Асбестовского городского округа и тренерского состава спортивной школы «Малахит» о недостаточном освещении в чаше плавательного бассейна «Нептун», что делает занятия по плаванию и проведение соревнований недостаточно комфортным и безопасным.

В марте 2019 года средствами МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО произведена ревизия и замена осветительных приборов над чашей плавательного бассейна. Установлено 8 новых светильников и заменены 4 лампы в существующих светильниках. В результате произведенных работ освещение бассейна стало соответствовать санитарным нормам. Тренеры и посетители плавательного бассейна отметили качественное освещение и, соответственно, улучшение тренировочного процесса.