Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.05.2019 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 мая приглашаем принять участие во II Всероссийском химическом диктанте

В 2019 году периодическому закону Дмитрия Менделеева исполнится 150 лет! В честь великого открытия этот год объявлен Международным годом Периодической таблицы химических элементов. Одним из наиболее ярких событий, приуроченных к этому году, станет II Всероссийский химический диктант, который пройдет 18 мая и который в этом году выходит на международный уровень.

Цель проведения диктанта – популяризировать естественнонаучное образование и повысить уровень химической грамотности. Организаторами мероприятия является – Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, Химический факультет, Корпорация «Российский учебник» при поддержке Ассоциации учителей и преподавателей химии.

Принять участие сможет любой желающий очно или онлайн на официальном сайте химического диктанта химдиктант.рф.

В очном формате для участников будет организована площадка на базе МАОУ «СОШ №24». В ходе диктанта участникам предстоит проверить свои знания в области химии и ответить на 25 увлекательных вопросов за 45 минут. Начало мероприятия в 13.00. Приглашаем всех желающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7