16.05.2019 13:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередные победы асбестовцев на Открытом Первенстве по каратэ

12 мая в Екатеринбурге состоялось Открытое Первенство города по каратэ.

В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из Тюменской, Челябинской и Свердловской областей и Пермского края. Юные каратисты спортивного клуба «Ирбис» Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа успешно показали своё мастерство. Воспитанники клуба завоевали 4 первых, 6 вторых и одно 3 место. Победителями стали – Павлова Александра, Семенова Алиса, Гурьев Вениамин, учащиеся лицея № 9, а также Огонькова Мария, учащаяся школы № 24. Два финала наши спортсмены разыграли между собой в категории 10 — 11 лет свыше 36 кг. Павлова Александра и Неустроева Ульяна встретились в категории 14 – 15 лет до 47 кг. Семенова Алиса и Чуприкова Эвелина соревновались в категории 14 – 15 лет до 47 кг.