Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.05.2019 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 мая в Асбесте пройдет легкоатлетический пробег памяти воинов - уральцев, погибших в локальных конфликтах

Целью данного мероприятия является привлечение детей, молодёжи и взрослого населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитание патриотизма у подрастающего поколения, приобретение соревновательного опыта участников, выявление сильнейших спортсменов и совершенствование организации спортивно — массовой работы.

Соревнования проводятся по маршруту: Проспект им.В.И.Ленина, ул. 8-е Марта.

К участию в массовом забеге на дистанцию 300 метров допускаются воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте 5-7 лет при наличии медицинской справки, заверенной медицинским работником. К участию в массовом забеге на дистанции 2 км допускаются ветераны войн и локальных конфликтов и все желающие любители бега без возрастных ограничений, заполнившие карточку участника установленной формы и поставившие личную подпись в карточке участника, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье и физическое состояние. К участию в спортивных забегах допускаются спортсмены, занимающиеся в спортивных секциях города, ветераны спорта, имеющие соответствующую физическую подготовку, допуск врача и личную подпись в карточке участника, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье. Участники соревнований в возрасте до 18 лет включительно, допускаются на соревнования только при наличии медицинской справки с допуском врача.

Регистрация участников массового забега, спортивного забега, выдача нагрудных номеров, заполнение карточек участников будет организована на площади у городской Доски Почёта на Пр.им.В.И.Ленина в 09.00. Митинг построения будет проходить у памятника воинам — уральцам, погибших в локальных конфликтах на аллее Победы в 10.00. Торжественная церемония открытия соревнований будет организована на Площади у Обелиска в 10.40.

Во время прохождения соревнований будут дежурить бригады ГБУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37