22.05.2019 07:20 Среда
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа поздравляет выпускников с окончанием школы и праздником последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с окончанием школы! Для вас прозвенит последний школьный звонок, который ознаменует начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим. Вы приобрели багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели. Надежной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги и родные. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед. Желаю, чтобы ваши планы осуществились и надеюсь, что вы в полной мере сможете реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, стать достойными гражданами нашей Родины. Пусть вам в жизни сопутствует удача во всех добрых начинаниях! Будьте уверены в своих силах! Желаю вам успехов!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова