Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.05.2019 13:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Букеты цветов, улыбки и слезы

Вчера, 22 мая, в школах Асбестовского городского округа прозвенел последний звонок.

Последний звонок прозвенел для 985 выпускников. Из них — 256 одиннадцатиклассников.

В общеобразовательных организациях праздник Последнего звонка постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества — девятиклассники и одиннадцатиклассники.

Звучало много добрых напутственных слов от учителей, ставших такими родными, родителей, руководства школы. К поздравлениям присоединились начальники отделов администрации города. Они пожелали выпускникам выбирать верный путь и всегда добиваться своей цели.

Не обошлось и без грустных ноток. Годы, проведенные в школе, сплотили ребят и учителей в одну большую семью. Вместе они делили радости, вместе переживали неудачи. Школа научила их дружить, любить, уважать. Поэтому выпускники адресовали теплые слова благодарности, дарили танцевальные номера, песни всем педагогам, кто сопровождал их по школьной дороге знаний.

Праздник Последнего звонка в школах города получился очень добрым и трогательным. В этот день соседствовали море цветов, улыбки и слезы.Но на Последнем звонке все не заканчивается. Впереди — экзамены, и еще немало переживаний будет у старшеклассников.

А самое главное — Последний звонок ознаменовал начало взрослой жизни, где каждый выпускник имеет невероятное количество возможностей. Главное — выбрать свою дорогу и идти по ней достойно.

Впереди у ребят — государственная итоговая аттестация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31