25.05.2019 21:47 Суббота

Глава Асбестовского городского округа поздравляет с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас

с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник стал признанием роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Желаю вам реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава  Асбестовского городского округа                                                        Н.Р. Тихонова