25.05.2019 21:54 Суббота
Категория:

Глава Асбестовского городского округа поздравляет с профессиональным праздником - Днём химика

Уважаемые работники и ветераны «УралАТИ»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём химика!

Предприятие имеет богатую историю и славные традиции, стабильное настоящее и мощный производственный потенциал. Современный уровень организации производства, акцент на его техническое перевооружение и модернизацию наряду с высокой квалификацией специалистов являются основными слагаемыми стабильности вашей работы. Сегодня продукция предприятия по-настоящему конкурентоспособна и пользуется большим успехом, в первую очередь, благодаря своему качеству и строгому соответствию всем современным требованиям и экологическим стандартам. За этой репутацией стоит ежедневный упорный труд, преданность профессии, серьезное отношение к делу и высокая организованность трудового коллектива. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли новых трудовых достижений, стабильности, крепкого здоровья, благополучия. Пусть удачными и ясными будут ваши дни, а всё задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты!

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова