Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.06.2019 13:05 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении работ по замене задвижек системы холодного водоснабжения магистрального водопровода Асбестовского городского округа

С целью замены задвижек системы холодного водоснабжения магистрального водопровода Асбестовского городского округа и предотвращения возможных аварийных ситуаций с 21:00 21.06.2019 по 09:00 22.06.2019 года будут отключены насосные станции головных сооружений и станции 3 подъема, вследствие чего в указанное время будет приостановлено водоснабжение Асбестовского городского округа за исключением территорий п. Красноармейский, п. Белокаменный, 101 квартал, п. Окунёво.

При проведении работ, связанных с заменой задвижек системы холодного водоснабжения магистрального водопровода, возможно изменение цветности воды в городской сети из-за снижения давления и перераспределения объемов воды. Сброс избыточного давления воды будет осуществляться через гидранты по ул. Мира и ул. Ленинградская. По окончании ремонтных работ будут произведены мероприятия по гиперхлорированию.

Замена задвижек будет осуществляться на пересечении ул. Мира – ул. Ленинградская. Частично будет ограничено движение по нечетной стороне ул. Мира в районе перекрестка с ул. Ленинградской на период проведения подготовительных и ремонтных работ, а также работ по восстановлению дорожного покрытия с 19.06.2019 по 24.06.2019.

Работы будут осуществляться АО «Водоканал».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94