Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.06.2019 11:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Танцевали всем двором

Автор: Анастасия Фофанова
Зав.филиалом ЦНК «Лад»

Интересно, вы когда-нибудь танцевали всем двором? А у жителей дома № 9 по ул. Махнева и их соседей была такая возможность.

В пятницу 21 июня на спортивно-игровой площадке прошла семейная дискоигротека «Прыг-скок компания» в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Когда подъехали артисты Центра народной культуры «Лад», на площадке уже было много детей и взрослых – более 120 человек.

Праздник удался! Ребята передавали друг другу «танцевальные приветы», учились танцевать «Летку-еньку» с помощью весёлых подружек – Попрыгушки и Топотушки, дружными аплодисментами встречали ансамбль народного танца «Услада» (рук. Н.Михонова). Большому рыжему Мандарину (ростовой кукле) почти не удалось потанцевать, потому что все его обнимали, гладили и фотографировали. Объединил всех, кто пришел на площадку, «Танец дружбы» и флешмоб под песню из любимого мультфильма. А когда включили современные хиты, затанцевали и взрослые.

Не каждый день можно вот так запросто побывать на дискоигротеке под открытым небом. Это был фейерверк энергии и положительных эмоций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23