01.07.2019 15:48 Понедельник

Фестиваль «Спортивный молодой Асбест»

В Асбесте прошел спортивно – молодежный фестиваль «Спортивный молодой Асбест», посвященный Дню города.

Воспитанники секций по айкидо и мини – футболу под руководством тренеров Анатолия Вохмина и Юрия Соколова представили мастер классы. Самым маленьким жителям города были организованы «Веселые старты», где ребята состязались с азартом. Для всех возрастов работала площадка ГТО. Каждый житель города смог попробовать себя в сдаче тестов по ВФСК ГТО. Девизом мероприятия стали слова: «Иди вперед – победа ждет!»