Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.07.2019 08:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаются любительские команды от промышленных предприятий города Асбеста, в составе которых есть хоккеисты-работники предприятий для участия в первенстве по хоккею с шайбой

В период спортивного сезона 2019-2020 года на территории Свердловской области планируется проведение первенства по хоккею с шайбой среди любительских команд предприятий промышленного комплекса Свердловской области «ЛИГА ЗАВОДОВ».

Первенство планируется проводить по территориальному принципу в границах управленческих округов с проведением финального турнира победителей и призеров от каждого округа в городе Екатеринбурге.

К участию в соревнованиях приглашаются любительские команды от промышленных предприятий города Асбеста, в составе которых есть хоккеисты-работники предприятий.

С целью формирования состава участников заявки на участие в первенстве по хоккею принимаются до 26 июля 2019 года.

За более подробной информацией обращаться к Белоглазовой Екатерине Васильевне — ведущему специалисту отдела по экономики администрации Асбестовского городского округа, тел 8(34365) 7-53-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18