29.07.2019 16:51 Понедельник

Запушен проект связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн - портал «Светлая страна»

Группа компаний «Россети» в дополнение к существующим каналам коммуникации с потребителями запустила проект связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн — портал «Светлая страна». Данный сервис доступен и для жителей Свердловской области.

С помощью портала каждый гражданин может оставить сообщение об отключении и качестве электроэнергии, а также о дефектах электрооборудования. На портале предусмотрены механизмы контроля качества устранения нарушений как со стороны потребителя (автора сообщения), так и со стороны ПАО «Россети».

Портал «Светлая страна» https://светлаястрана.рф