05.07.2019 13:41 Пятница

С 05 июля 2019 года начинается ремонт автодорожного путепровода через железную дорогу в районе улицы Промышленной (въезд в город)

25 июня 2019 года МКУ «Управление заказчика ЖКХ города Асбеста» по итогам проведенного аукциона в электронной форме заключен муниципальный контракт с ООО «СИЛЕН» на ремонт автодорожного путепровода через железную дорогу в районе улицы Промышленной (въезд в город). Цена контракта составляет 18 млн. 438 тыс. 490 руб. Срок окончания работ до 01 октября 2019 года.

В связи с проведением капитального ремонта автодорожного путепровода через железную дорогу в районе улицы Промышленной с 05 июля 2019 года пропуск транспортных средств встречных направлений будет осуществляться по одной полосе.

Уважаемые участники дорожного движения! Предупреждаем Вас о возможных затруднениях в движении автотранспорта во время ремонта путепровода и рекомендуем закладывать дополнительное время при планировании поездок.