16.08.2019 14:02 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

15 августа 2019г. в АО «Водоканал» поступила заявка от владельца магазина «Ассоль» ул. Королева об утечке питьевой воды.

Работники АО «Водоканал» обследовав участок водовода по указанному адресу, провели подготовительные работы и 16 августа приступили к работам по устранению утечки воды.

С10.30 часов 16 августа 2019г. временно произведено отключение водоснабжения ул. Садовая от ул. Пр. Ленина до ул. Королева.

Для снижения давления в водоводе был произведен сброс воды через пожарный гидрант.

В результате ремонтных мероприятий будет произведена замена задвижки на водоводе и устранение утечки питьевой воды.

После замены задвижки на водоводе, временно, до устранения утечки воды, останутся отключены от водоснабжения дома по ул. Садовая 42а, 42б, 40 (магазин «Ассоль»), ул. Королева,19.

АО «Водоканал» планирует завершить работы в течение рабочего дня.