16.08.2019 17:53 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

16 мая 2019 года работы по устранению утечки питьевой воды на водоводе АО "Водоканал" были завершены. Во все отключенные утром дома, в 13 часов 15 минут была возобновлена подача питьевой воды.

По данным диспетчерской службы АО "Водоканал" в 13 часов 30 минут обнаружен порыв на вводе питьевой воды в дом 44 по ул. Садовой. Для устранения утечки дом 44 был отключен от воды. В настоящее время АО "Водоканал" работы по устранению утечки завершило. в 17 часов 20 минут водоснабжение дома 44 по ул. Садовой восстановлено.