28.08.2019 09:40 Среда
Категории (2):

Меры поддержки малого предпринимательства

Предлагаем индивидуальным предпринимателям и представителям бизнеса новый привлекательный инструмент поддержки инвестиционных проектов – льготная поддержка «предоставление денежных средств в форме займа 5-250».

Подробная информация размещена на сайте Асбестовского городского округа, в подразделе Меры поддержки раздела Экономика.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по экономике администрации Асбестовского городского округа к начальнику отдела — Неустроевой Татьяне Владимировне (тел. 7-53-22) или ведущему специалисту Белоглазовой Екатерине Васильевне (тел. 7-53-10)».