12.09.2019 10:50 Четверг

11 сентября 2019 года в Асбесте прошло открытие операционного офиса ПАО Банк «ФК Открытие»

Офис нового формата расположен по адресу: улица Ленинградская, 24.

ПАО «Банк «ФК Открытие» — крупный универсальный банк с хорошо развитой сетью подразделений. Ориентирован преимущественно на комплексное обслуживание и кредитование как корпоративных, так и частных клиентов.

В торжественном открытии операционного офиса банка «Открытие» приняла участие глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова, пожелав руководству и коллективу успешной реализации намеченных планов, процветания и финансового благополучия.

- Уникальность открытия связана, прежде всего, с его универсальностью — весь спектр услуг будет доступен теперь населению и организациям нашего города. Важно, что стратегией развития банка предусмотрены меры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, а также механизмы реализации инвестиционных предложений по программе поддержки моногородов, — подчеркнула Наталья Тихонова.