02.09.2019 08:17 Понедельник
Категория:

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — один из самых торжественных, волнующих дней в году, прошедший через судьбу каждого из нас, и потому он дорог всем.

В этот праздничный день желаю всем ученикам терпения и упорства в покорении вершин знаний. Учителям — радости за успехи и достижения своих воспитанников, в которых они вкладывают большую часть своих сил и умений. Родителям — терпения, понимания и почаще испытывать гордость за своих детей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, новых достижений и успехов!

Глава Асбестовского
городского округа