05.10.2020 07:55 Понедельник

5 октября - день учителя

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила педагогов, работников сферы образования, ветеранов педагогического труда с Днем учителя.

Уважаемые педагоги, работники сферы образования, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель, тот , кто мудростью, талантом, душевной щедростью дал путевку в жизнь, научил преодолевать трудности, мечтать, строить будущее, верить в свои силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания.

В общеобразовательных организациях Асбеста сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал, здесь работают мастера своего дела. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почетных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов профессиональных конкурсов.

Вы помогаете молодому поколению выбрать свой путь, найти призвание в жизни. Сохраняя все позитивное, что накоплено в системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь достойным примером для молодых учителей, образцом верности своему призванию.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, сил, неиссякаемой энергии, постоянного движения вперед, к новым знаниям и новым достижениям!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.