Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.12.2020 08:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем Конституции Российской Федерации.

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей станы – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году основной Закон Российской Федерации стал фундаментом правовой системы в стране, гарантом стабильного развития нашего общества, сохранения мира и согласия.

Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей, сохранения и укрепления исторических традиций.

Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это — норма цивилизованной жизни, основа для повышения ее качества. Задача нынешнего и будущих поколений россиян – беречь ценности, провозглашенные Конституцией, неукоснительно следовать ее положениям, чтобы сохранять мир и согласие в нашем обществе. Ведь исполнение любого закона всегда зависит от граждан, от каждого из нас. И только все вместе мы можем сделать Россию демократичной, свободной и благополучной страной.

Желаю вам стабильности в жизни и работе. Добра, любви, взаимопонимания вашим семьям!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8