30.12.2020 17:05 Среда

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Новым годом и Рождеством

Благодарю всех жителей за поддержку, доверие, инициативы и активное участие в жизни города. Ведь только вместе мы сможем сделать жизнь в нашем городе лучше и комфортнее.

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, добрыми эмоциями, адеждой на лучшее. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье.

Уходящий год принес нам много разных событий – и позитивных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Пандемия 2020 года стала серьезным испытанием для всех сфер жизни: экономики, образования, медицины, но мы вместе преодолеваем этот вызов времени. Ведь многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы продолжали заниматься созданием безопасных и комфортных условий проживания, благоустройством общественных территорий ремонтом дорог, вводить новые объекты и реализовывать инициативы жителей.

Главным событием уходящего года стал юбилей Великой Победы, который удалось обозначить достойно, несмотря на все сложности.

Буквально через несколько дней мы вступим в новый 2021 год. Пусть Новый год подарит всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.