30.12.2020 18:18 Среда

«Новый год в каждый дом»

В рамках Общероссийской акции «Новый год в каждый дом», организованной Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», администрацией Асбестовского городского округа волонтерский отряд «Тимуровцы Асбеста» Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» Асбестовского городского округа в период с 25 декабря 2020 года по 31 декабря 2020 года вручили подарки детям врачей, медицинских сестер, санитаров, обслуживающего персонала, которые работают в красной зоне и на боевом посту спасают жизни больных COVID-2019.