Традиционная предновогодняя встреча главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой с руководителями подведомственных учреждений прошла в онлайн-формате

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова подвела итоги уходящего года, поздравила руководителей и коллективы подведомственных учреждений и организаций с наступающим Новым 2021 годом.

Жители Асбеста отмечены высокими наградами.

За большой вклад в развитие строительной отрасли Асбестовского городского округа и Свердловской области Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области награжден Сергей Никитич Синяев, стаж работы которого составляет 31 год в Акционерном обществе закрытого типа «Асбострой» (в связи с реорганизацией — Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»).

За большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Асбестовского городского округа Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области награждена Светлана Александровна Тофан.

За многолетний добросовестный труд и подготовку спортсменов, достигших высоких результатов Благодарственным письмом

Законодательного Собрания Свердловской области награжден Александр Иванович Чадов, около 20 лет посвятивший развитию плавания в Асбестовском городском округе и Свердловской области.

Всех поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством депутаты Законодательного собрания Свердловской области Владимир Александрович Власов и Михаил Валерьевич Зубарев.