14.02.2020 14:55 Пятница

Асбест с рабочим визитом посетил заместитель Директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Вадим Григорьевич Камышан.

Основная цель визита — информирование и разъяснения представителям жилищно-коммунальных организаций о новшествах в законодательстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В администрации Асбестовского городского округа состоялась встреча заместителя Директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области В.Г. Камышана с главой Асбестовского городского округа Н.Р. Тихоновой, с населением и руководителями управляющих компаний. А также В.Г.Камышан провел прием граждан по личным вопросам. В числе наиболее актуальных вопрсов: принятие ставки платы за содержание жилого помещения, начисления и перерасчеты за отопление и горячую воду.