Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.02.2020 10:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 февраля 2020 года в администрации Асбестовского городского округа состоялось заседаниe Проектного офиса

«Рассмотрение внесения изменений в паспорта муниципальных проектов Асбестовского городского округа в рамках реализации национальных, проектов на 2019-2024 годы»

Состав рабочей группы Проектного офиса Асбестовского городского округа рассмотрел:

1. Внесение изменений в паспорт муниципального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет на территории Асбестовского городского округа».

2. Внесение изменений в паспорт муниципального проекта «Старшее поколение» в рамках национального проекта «Демография»

3. Внесение изменений в паспорт муниципального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва» в рамках национального проекта «Демография» в Свердловской области.

4. Внесение изменений в паспорт муниципального проекта «Творческие люди» в рамках национального проекта «Культура»

5. Внесение изменений в паспорт муниципального проекта «Улучшение условий для бизнеса» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

6. Внесение изменений в паспорт муниципального проекта «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Состав рабочей группы проектного офиса Асбестовского городского округа поддержал представленные изменения единогласным голосованием.

Сегодня для муниципалитета важна совместная работа в рамках реализации нацпроектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23