27.02.2020 11:55 Четверг
Категории (2):

26 февраля 2020 года состоялось традиционное совещание главы Асбестовского городского округа с руководителями структурных подразделений, руководителями и главными бухгалтерами муниципальных учреждений

В рамках совещания прошли общественные обсуждения по итогам реализации программы «Пятилетка развития Свердловской области» за 2019 год.

На совещании рассмотрены следующие вопросы:

- доклад ВДПО о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности.

- разъяснения от пенсионного фонда о предоставлении сведений от страхователей о трудовой деятельности по форме С3В-ТД.

- доклад Асбестовского центра занятости о национальном проекте «Демография».

- сообщение отдела ЖКХ администрации Асбестовского городского округа о предоставлении энергетических деклараций, о проведении семинара об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.

- сообщение отдела общественной безопасности, гражданской обороны и мобилизационной работы администрации Асбестовского городского округа о порядке ведения раздела «Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений» на сайтах муниципальных учреждений и организаций.

Глава Асбестовского городского округа Тихонова Наталья Робертовна обратила особое внимание руководителей на необходимость своевременного исполнения планов графиков закупок с целью освоения бюджетных средств, а также на необходимость контролировать проведение противогололедных мероприятий и мероприятий по предотвращению распространения эпидемий.

В ходе совещания Наталья Робертовна поблагодарила руководителей предприятий и организаций, принявших активное участие в подготовке и проведении «Лыжни России», Дня защитника Отечества, церемонии зажжения Вечного огня на Мемориальном комплексе «Воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».